На Донбасі через газети запрошують убивати українців


У газетах самопроголошеної "ЛНР" з'являються оголошення про набір "на службу за контрактом".

Про це на своїй сторінці у Facebook інформує журналіст Андрій Цаплієнко.

Він також додає сторінку видання міста Свердловська з відповідним записом.Воголошенні військкомати "ЛНР" пропонують рядовим 9 300 гривень, сержантам -10 400, а офіцерам - 11 700 гривень.

"На гарматне м'ясо рашисти грошей не шкодують. Зарплати у бойовиків не менші, ніж уросійськійармії", - написав журналіст.

Як раніше повідомлялося, на окупованих територіяхчоловіки ховаються від "мобілізації" терористів у лікарнях і тікають до РФ.http://gazeta.ua/articles/np/_na-donbasi-cherez-gazeti-zaproshuyut-ubivati-ukrayinciv/645174
Поделитесь, и будет Вам счастье!

ТОП 24

Copyright © 2008-2021. 41 канал Житомир - Новости Аналитика Соцопросы

Данный сайт работает как социальный блог, открытая социальная площадка где каждый может опубликовать свои материалы, многие материалы приходят на почту и публикуются администрацией сайта после модерации. В связи с эти возможны некорректное отображение источника текста или графики, если Ваши авторские права или права на торговую марку (товарный знак) нарушены, просим извинения, указывайте о данных нарушениях нам на почту E-mail: [email protected] и мы немедленно исправим это недоразумение. Спасибо.

Scroll to Top