Саакашвілі пограв у теніс в палаці Ківалова

Глава Одеської ОДА Михеїл Саакашвілі відвідав тенісний корт у палаці Міжнародного гуманітарного університету Сергея Ківалова, який відкрили для людей в Одесі.

Про це він повідомив у Facebook.

"Сьогодні зранку пограв у теніс у дворі палацу Ківалова, територію перед яким, 48 годин тому, відкрили для всіх громадян Одеси на нашу категоричному вимогу. Хороший корт і запрошую туди всіх одеситів", - розповів Саакашвілі.

Водночас Саакашвілі заявив, що "категорично проти, щоб громадяни займалися самосудом і вдиралися всередину приміщень".

У неділю активісти "Автомайдану" знесли паркан у будинку, який записаний на навчальний заклад Ківалова.http://gazeta.ua/articles/politics/_saakashvili-pograv-u-tenis-v-palaci-kivalova/644997
Поделитесь, и будет Вам счастье!

ТОП 24

Copyright © 2008-2021. 41 канал Житомир - Новости Аналитика Соцопросы

Данный сайт работает как социальный блог, открытая социальная площадка где каждый может опубликовать свои материалы, многие материалы приходят на почту и публикуются администрацией сайта после модерации. В связи с эти возможны некорректное отображение источника текста или графики, если Ваши авторские права или права на торговую марку (товарный знак) нарушены, просим извинения, указывайте о данных нарушениях нам на почту E-mail: [email protected] и мы немедленно исправим это недоразумение. Спасибо.

Scroll to Top